Это книга с невероятным вайбом Нового года и Рождества. Это настолько милая история о молодой девушке, школьнице, которая готова пойти работать ради дорогого подарка для парня,который ей нравится. Вот это самоотверженность и целеустремлённость! Читая книгу,мы погружается в атмосферу праздничной кофейни, где царит запах корицы,имбирных печенек и кофе,а также будем наблюдать за тем,как зарождается дружба, уходят старые ошибки. В этой книге поднимаются проблемы детей и отцов, взаимоотношения в семье и т.д
Плюсы
новогодняя атмосфера, милые герои, лёгкий слог, яркие события