Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные23.11.2025
«Жила-была Вера». Людмила Лаврова один из самых душевных писательниц, которых я читала. Ее рассказы-это истории таких же людей как и мы все. Но они так тщательно отобраны, что напоминают о том лучике солнца, который дает надежду двигаться вперед. О любви,взаимопомощи , своих родных и близких, о ценностях в мелочах, которых имеем. От многих рассказов, я прослезилась! Но мне понравилось. В планах купить все книги