Жена между нами отзывы на книгу Сара Пекканен, Грир Хендрикс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Жена между нами

Сара Пекканен, Грир Хендрикс

· 8 отзывов
Жена между нами
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Начало у романа стандартное - муж уходит от взбалмошной супруги к молодой красотке. Но, конечно, это только начало и авторы развернут все в ног на голову. И не раз! Интрига будет держаться.
Книга увлекательная, читается легко.
Минусы
Не оставляло чувство, что где-то это уже было. Для искушенных читателей подобного жанра не будет чем-то вау. Для тех же кто читает такое мало - рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась книга за счет жизненной истории и непредсказуемого сюжета. Это прям психологический триллер. Люблю в книгах, когда на истории казалось бы вполне банальной ситуации автор строит сложные и непредсказуемые линии сюжета, так прорабатывает персонажа, что читатель уже становится буквально марионеткой в руках писателя. Концовка удивила
Плюсы
непредсказуемый сюжет
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась. Даже не столько как триллер (подобные завязки уже были у других авторов этого жанра, например, Лив Константин), но скорее как психологическая драма.
Удачно выписаны характеры и мотивы персонажей, всё достаточно логично и правдоподобно. Идеально хороших и абсолютно плохих в этой истории нет - это делает книгу интересной для размышления, в том числе и о себе.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это второе знакомство с произведением этого автора. «Бумажная Девушка» мне очень понравилась. Это,скорее Драма Человеческих Отношений и Судеб. Но…читается легко.
Плюсы
Интрига,безусловно, присутствует !!! Так и знала,что Сестра сыграет не последнюю роль во всей этой истории. И,как ни странно,испытала жалость к Главному Герою. Как же ,все-таки Один Человек и встреча с ним может перевернуть всю Твою Жизнь !!! В общем-Все Интересно и Эмоции Зашкаливают !!! Даже теряешься, то ли посочувствовать,то ли начинать ненавидеть…
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга "Жена между нами" несколько удивила меня тем, что аннотация не совсем соответствует смыслу произведения, но надо сказать, что книгу это не испортило, скорее, наоборот. Автор настолько закрутил интригу, что несколько раз мне казалось, что все уже понятно, а потом оказывалось все совсем не так просто. В книге действительно все не так, как кажется на первый взгляд, в том числе и взаимоотношения героев. Финал просто поразил - вроде бы все тайны уже были раскрыты, но нет - главный секрет автор сохранил до конца. Книгу рекомендую.
Плюсы
Интересный сюжет, интрига сохраняется до самого конца, хорошо прописанные образы героев, их характеры и взаимоотношения друг с другом.
Минусы
Минусов не обнаружила.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
СОВЕТУЮ!

Не ожидала, что так увлечет книга, доставшаяся практически за бесценок.
Люблю книги, где всё не так очевидно, как кажется на первый взгляд.
Проглотила за пару дней, несмотря на 443 странички с достаточно уборным шрифтом. Советую всем любителям неожиданных поворотов и триллеров про отношения.
Думаю, позже перечитаю книгу еще раз, с пониманием того, что происходит.
Минусы
Минусов не нашла (пару опечаток, с кем не бывает)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сногсшибательно!
От потрясающей обложки, первой страницы — до взрывного, шокирующего заключения. ПОТРЯСАЮЩИЙ! Рассказчик выдался невероятно интересным персонажем, за которым наблюдать было одно удовольствие.

Автор ловко разгадывает сокровенные тайны и обман персонажей, пока не раскрывается голая правда. Ничего не предполагайте. Приготовьтесь к дикой поездке на американских горках.

Правда между ложью.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
После прочтения захочется кричать «вау»
Мне действительно понравилась эта книга. Это было хорошо написано, и я почувствовал, что мне не хочется откладывать это в долгий ящик. Честно говоря, было бы пять звезд, если бы конец не стал для меня слишком большим. Сама история полна поворотов сюжета, которые идут вверх и вниз, как сумасшедшие американские горки. Это оказало на меня большое взаимодействие, как думаю и на всех читателей. Это было похоже на то, что вы успокаиваетесь, понимая определенную часть истории, но это не то, что вы думаете, что это будет. Оказывается, это нечто совершенно другое. Это аспект, который удерживает читателя вовлеченным в эту книгу. Ибо как только вы начинаете его читать, вы полностью погружаетесь в него. Исходя из этого история настолько интригующая, что вы чувствуете, что вам нужно знать больше.

Обязательно отмечу, что в этой книге, мне понравились почти все персонажи, они были хорошо сформированы, чтобы сохранить волнение в истории. Мне также понравился стиль повествования - история рассказывается читателю с точки зрения Ванессы и Нелли. И это хорошо написано, как каждый из них сталкивается и видит свою жизнь, последствия брака до и после. Вдобавок мне понравилось, как авторы справились с домашним насилием и его последствиями. Потому что жертва домашнего насилия никогда не может хотеть, чтобы другой человек прошел через то же самое, независимо от того, в каком отчаянии он находится. Таким образом, я подхожу к выводу, что данное произведение является хорошим одноразовым прочтением.