Мне действительно понравилась эта книга. Это было хорошо написано, и я почувствовал, что мне не хочется откладывать это в долгий ящик. Честно говоря, было бы пять звезд, если бы конец не стал для меня слишком большим. Сама история полна поворотов сюжета, которые идут вверх и вниз, как сумасшедшие американские горки. Это оказало на меня большое взаимодействие, как думаю и на всех читателей. Это было похоже на то, что вы успокаиваетесь, понимая определенную часть истории, но это не то, что вы думаете, что это будет. Оказывается, это нечто совершенно другое. Это аспект, который удерживает читателя вовлеченным в эту книгу. Ибо как только вы начинаете его читать, вы полностью погружаетесь в него. Исходя из этого история настолько интригующая, что вы чувствуете, что вам нужно знать больше.
Обязательно отмечу, что в этой книге, мне понравились почти все персонажи, они были хорошо сформированы, чтобы сохранить волнение в истории. Мне также понравился стиль повествования - история рассказывается читателю с точки зрения Ванессы и Нелли. И это хорошо написано, как каждый из них сталкивается и видит свою жизнь, последствия брака до и после. Вдобавок мне понравилось, как авторы справились с домашним насилием и его последствиями. Потому что жертва домашнего насилия никогда не может хотеть, чтобы другой человек прошел через то же самое, независимо от того, в каком отчаянии он находится. Таким образом, я подхожу к выводу, что данное произведение является хорошим одноразовым прочтением.