Книга хорошая, не "вау" эффект, но достаточно качественная. Хорошо и доступно написана, сюжет интересный. Описание с точки зрения психологии более качественное, наверно так можно выразиться, по сравнению с коллегами автора. Я читала несколько книг, авторов пофамильно не буду приводить, не понравилось - много воды, выводы из ниоткуда, ни статистики, ни ссылок. В этой книге приведены примеры из личного опыта, описаны почти все достаточно подробно что бы можно было делать выводы, сравнивать с реальным результатом. Так же обратила внимание на некоторые социальные аспекты, которые упомянуты вскользь, скажем походя, автор сама не обращает на них внимание, а меня вот некоторые "зацепили".
Плюсы
просто хорошая книга для любителей, издание так же не подвело, напечатана качественно
Минусы
мне как-то скучновато показалось, но это уже оценочно