Книга на один раз, наверное, прям совсем детская и наивная, при этом там есть шуточки 18+ С творчеством автора не была знакома до этой книги. Слог лёгкий, очень классные вставки сюжетных картинок, новогодняя атмосфера. Но сам сюжет слабый, сплошная сказка, каждый раз думаешь, ну такого не бывает в жизни. И что парень вот прям влюбился ещё в детстве и до сих пор её преследует, а другие девушки? У него же вроде были отношения, ну значит не так сильно любил)) В общем, очень наивная история для деток, со странными героями.