Последняя часть все-таки поувлекательнее, чем вторая,но и не такая интересная по задумке как первая. Но начинается достаточно бодро, какие-то моменты потом даже отмечаешь. Особой глубиной роман не отличается, сильных эмоций тоже не вызывает. За героев так не переживаешь, как за их предшественников из начала трилогии, а с середины книги, когда понимаешь, чем закончится, и вовсе становится скучно читать.
Плюсы
Красивое оформление. Но очень неудобное, конечно.
Минусы
Тонкие странички, странный неудобный формат. Большие отступы, отказавшись от которых можно было бы сократить объем книги.