7/10
В целом, неплохой детективный триллер, интересно написано, интересно рассказано
Но о том, кто убийца, я догадалась еще в самом начале, и это было предположение из разряда: а вдруг это он, странно конечно, но вдруг?
Поэтому когда дальше давалось все больше нескрытых и прямолинейных намеков на то, что это он, это было даже забавно
Но тем не менее было очень интересно читать, особенно про само судебное разбирательство, потому что это тоже было очень смешно временами
Глупость полиции, неочевидность некоторых фактов, странные упущение, отсутствие доказательной базы особой - все это вызывает вопросы
Основная часть преступлений, так и остались ни к кому не привязаны, и про них просто все замолчали, почему так? Очень странно
В общем, мнение двоякое, но мне все равно понравилось! Читается быстро, легко, интересно. Сюжет все равно завлекает, так или иначе, потому что думаешь, что же он там дальше еще выкинет такого
Слегка посредственно, но неплохо