Плюсы
Итак в принципе сюжет не новый: у нас есть женщина, которая полюбила мужчину, родила ребёнка и всё было прекрасно расчудесно, пока она не узнаёт о нём правду. Её муж оказался серийным убийцей. Самое интересное что наша главная героиня является окруженым прокурором, и в штате где она проживает, а её муж бывший муж и естественно серийный убийца, который сидит в тюрьме в ожидании исполнения приговора ввиде смертный казни, случаються убийства, которые очень сильно напоминают почерк её бывшего мужа. Для ФБР понятно, что появился подражатель и они обращаются к нашей главной героине чтобы она поговорила со своим бывшим мужем, так как они уверены, что он знает кто этот подражатель. А накал на самом деле удивительный в плане того, что все построены мной догадки все просто разлетелись и я была настолько зла сама на себя не увидев очевидного. Ну просто перед носом был тот факт, кто этот убийца и я просто так проглядела. Но и финал тоже порадует, финал конечно, честно неожиданный поворот... Так что рекомендую к прочтению всем!