Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные12.04.2026
Очень люблю книги Николова Спаркса. Несмотря на лёгкий жанр, в них всегда много смысла, добра, любви, невзирая на то, что финал, как правило несчастливый. Эту читала в поезде. Плакать было стыдновато, хотя хотелось. Очень трогательная, задевающая история. Интересно переплетаются временные линии, прошлое и настоящее, к чему как раз былые события и привели. Не сразу, но достаточно быстро догадалась, каков будет финал, но это не испортило прочтения и какой-то интриги-развязки.