литвиновы, и причём ту Сакраменто...
не понравилось, совсем! покупая детективный роман, ждешь интригу, сюжет, расследование, здесь же, какие-то ничем не подкрепленные выжимки из истории советского союза и как бы космонавтики, и только три небольшие главы (в начале, в середине и в конце) в принципе самого детектива, которой с большой натяжкой можно назвать детективом... совсем непонятно, кому этот любительский взгляд на историю будет интересен. после такого романа, сильно сомневаешься, покупать ли книги автора...
Минусы
вся книга, это трата времени и денег, т.е. один большой минус.