Чудесная книга,с интересными сюжетными поворотами. С Интересной любовной линией,но к моему сожалению немного слабой,слишком быстрое развитие и в некоторых местах очень глупые диалоги,будь описана немного ярче,то на сердце бы осталось совсем теплое чувство.Очень понравилось описание будущего, ощущение,будто сам туда попал и прожил это, понравилось взаимодействия двух подростков, пытающихся исправить ошибки.
В целом рекомендую книгу,лёгкая и приятная, буквально на пару дней!
Плюсы
Интересный сюжет,описание будущего