Книгу этого автора взяла в руки впервые, случайно попала в рекомендациях – вот и купила. Первые пару абзацев понравились – есть какая-то изюминка у Михайловой строить весьма интересные распространенные предложения. На этом плюсы закончились. На мой взгляд, слишком много персонажей, слишком много ненужных подробностей из их жизни. Главная героиня Даша – это безумно загадочное существо: красивое, умное, но при этом она совершает наиглупейшие поступки. С сюжетом, как мне кажется, еще хуже. В книге как будто не один роман, а две повести с одними и теми же героями. Текст легкий и приятный, читает быстро, но к покупке я лично не рекомендую, для меня деньги - на ветер.
Минусы
в первую очередь построение сюжета