Красивый роман. Мне понравился. Главная героиня с непростой судьбой. А ее сын - само очарование, он придавал особую трогательность, живость, очарование, юмор и трепетность повествованию.
После прочтения осталось очень приятное чувство лёгкости воодушевления и радости за героев. А в главного героя и влюбиться)
В общем, рекомендую вам эту историю, если хотите приятно провести время за чтением.