Отличный сборник любимых фантастических рассказов! Всегда восхищалась творчеством великого сэра (в частности его рассказами о Шерлоке Холмсе), а уж фантастику он писать умеет, поверьте мне. Единственное, что не понравилось: устаревшее издание. К сожалению, текст на обложке можно было разместить изящнее, иллюстрацию подобрать более современную, а уж про страницы и говорить нечего: они желтые, газетные (ну как-то это не то, не люблю я газетную печать). Но за свои деньги очень бюджетно, если вам все равно на оформление, а важна только суть - покупайте смело, содержание полностью окупает затраты.