Моя первая книга от Лены Сокол и, к сожалению, она меня разочаровала. По аннотации я ожидала совершенно другого.
Дима - плохой парень, весь покрыт татуировками и пирсингом, ну а Маша изгой, с ней никто не общается из-за того, что произошло в прошлом.
Наверное, подобные романы не мое, потому что это было очень слащаво и странно. Чувства героев вспыхнули буквально моментально, так что верилось в них с трудом.
Я думаю, тут перебор с русским сеттингом, слишком много пафосных, ненужных слов и выражений. Герои часто вели себя глупо, отчего читать было тяжело