На первый взгляд, с первой главы мне не очень... Но.... Как в поговорке - чем дальше в лес, тем больше дров. Стоит только начать читать, мнение меняется))) в какие-то моменты чувственная, в какие-то - нежная, страстная, но есть и немного драмы)))) мне понравилась))) я все книги этого автора прочитала, теперь жду бумажные версии)))