Эта книга тот самый редкий случай, когда ожидания не просто оправдываются, а с лихвой превосходятся! Я проглотила ее за один вечер, не в силах оторваться, и теперь пребываю в состоянии приятной эйфории и легкой книжной грусти, потому что история закончилась. Эмоции через край! Я и смеялась над колкостями героини, и замирала от накала страсти, и сердце сжималось от трогательных моментов с ребенком, и плакала навзрыд в кульминационный момент. Это та книга, которая заставляет чувствовать все вместе с героями.