Замечательное произведение в данном жанре! Не пожалеете, если прочтёте, поскольку в этой книге много потрясающего юмора, сарказма, подколы между главными героями это как отдельный вид искусства. Ещё из прошлой книги этой серии стало заметно внимание Лео к Кэтрин. Вот и случились чувства от ненависти до любви. Характеры героев раскрыты, к Кэтрин в этом романе по мере раскрытия нам её прошлого очень проникаешься. Она перестаёт быть просто нанятым сотрудником этой семьи, второстепенным персонажем (для тех, кто успел с ней познакомиться ранее), а становится близким и родным человеком. Сюжетная линия не подвела. Было интересно узнать, что же привело главную героиню в семью Хэтэуэй и почему она приняла на себя роль серой мышки. Финал вообще огонь! Советую к прочтению, буду перечитывать ещё раз.
Плюсы
Юмор великолепный, сюжет интересный