Плюсы
Знакомство с Арчибальдом Крониным у меня случилось впервые! Но это прекрасный писатель, вы не пожалеете, если возьмете эту книгу! Она заставляет Вас не просто читать, она буквально заставит Вас злиться, закрывать книгу, негодовать и плакать, как было это у меня!
Здесь можно увидеть несколько сюжетных, интересных линий и, когда кажется, что все в этой книге останутся несчастными, Арчибальд Кронин дает нам лучик надежды!
В конце может быть ощущение, что не хватило чего-то, не хватило прозрения главного героя, что он за личность, но в этом и прелесть, автор оставил Вас наедине со своими мыслями и чувствами, возможно даже дав понять, что и в жизни всё не заканчивается справедливостью и так, как нам кажется