Заколдованное озеро отзывы на книгу Наталия Кузнецова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Заколдованное озеро

Наталия Кузнецова

· 4 отзыва
Заколдованное озеро
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
помню, как в детстве зачитывались с сестрой детективами, ужастиками и подростковыми романчиками) как хорошо, что с серией чёрный котенок теперь могут познакомиться уже и наши дети. сама я книгу не читала, но дочь осталась под впечатлением. как хорошо, что эту книгу увидела в разделе распродажи, сама бы и не узнала, что выпуск снова возобновили. теперь смотрим вместе, выбираем
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Назвать этот роман детективом можно с натяжкой (да дети пытаются разгадать некие загадки, но без объяснений автора читатель сам ни за что не догадается в чем суть дела). Эта книга определенно понравится девочкам, ведь в ней очень много любовных переживаний. Много всего намешано, но глубины проработки детективной истории нет. А жизнь подростков больше киношная, чем реальная: вряд ли настоящие дети в качестве досуга выберут конную прогулку, особенно если опыта у них нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга -детектив
Интересная книга-детектив, подойдет для подростков. Твердая обложка, страницы белые, печать четкая,буквы не мелкие, формат удобный.Сюжет, как всегда для этой серии, увлекательный, читается быстро, на одном дыхании. Можно на подарок. К покупке рекомендую.
Плюсы
Цена небольшая, качество печати отличное, твердый переплет,белые страницы, интересный сюжет. Для детей и взрослых.
Минусы
Не обнаружено.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заколдованное озеро.
В принципе, очень даже неплохая книга - детектив о приключениях брата и сестры на осенних каникулах. Герои книги - уже сложившиеся ребята, можно книгу читать и так. Но мне, если честно, некоторые моменты были не очень понятны, и я бы рекомендовала прочитать всю серию с самого начала (так даже интереснее). Но и по отдельности также неплохо читается. Книжка про новые знакомства и дружбу, учит, как все - таки важно уметь хорошо разбираться в людях...