В наше время так мало художественных книг про лошадей. А я, как человек, который всю жизнь занимался конным спортом, коллекционирую абсолютно всё, что связано с лошадьми в литературе. Купила эти книги для того, чтобы они стояли на полке. В сюжет особо не вчитывалась, потому что, к сожалению, сюжета там как такового нет — для взрослого человека будет неинтересно, но для ребёнка, в принципе, очень неплохая книжка.
Как минимум, у нас в конной литературе хоть что-то есть, и это безумно радует. Очень хочется поддержать автора, чтобы она не останавливалась и продолжала писать эти книги.