Великолепная книга, которая заставила мою 10летнюю дочь читать сутки, даже во время еды. Не могла оторваться. Оттаскивала от книги, чтобы сделать уроки. Эта книга очень дружелюбная, добрая, без сцен насилия. На страницах книги встречаются многие сказочные персонажи. Прекрасная серия книг. После восторженных отзывов дочери я думаю что я тоже прочитаю. Думаю, что взрослым тоже будет интересно почитать, окунутся в детство и в мир сказок, так сказать.