Так жалко прощаться с серией.
Вот и подошло к концу путешествие в прошлое и будущее, и, конечно же, настоящее.
Ох, сколько же героям пришлось преодолеть в этой части — не меньше, чем в предыдущих. Любовная линия все также не сильно раскрыта, зато выживание в разных временах продолжилась.
Я считаю все герои отличны по своему, но Бобби ( подруга гг) все также оставалась для меня на первом месте ( рада, что скитания по времени смогли изменить ход некоторых вещей ❤)
Все такие же опасности. Новые герои, и открытие секретов, которые хотелось знать ещё с 1 части.
Логичный конец, хоть немного и опечалил, но отлично описано, что все будет как нужно и правильно. Особенно понравилось, что герои поняли, как природе нужна человеческая поддержка! (Научились на ошибках)
Плюсы
Учение на ошибках. Динамично. Интересно.