Забытые грезы отзывы на книгу Моника Пиц: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Забытые грезы

Моника Пиц

· 11 отзывов
Забытые грезы
Нет в наличии

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
интересная книга, жаль, что ее больше нет в наличии.
Плюсы
написано очень живо и интересно, персонажи развиваются, динамика стоящая. приятно было читать, расслабиться с ней. книга легко увлекала и понравилась мне ещё с первой части. минусы тоже у книги есть, как и других, но это не лишает ее достоинств.
Минусы
середина показалась затянутой, некоторый персонажи были серыми и непрописанными
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Психологическая драма
Плюсы
Эта книга -психологическая драма
Речь в которой идет о внутреннем мире ,переживаниях главной героини
О ее мечтах ,воспоминаниях ,Которые постепенно начинают исчезать
Главна героиня сталкивается с потерей своего «я»и прошлого
Но она приложит все усилия что бы вернуть себе себя ,свои мечты и желания


Даже забытые мечты и уверенные воспоминания имеют силу и могут вновь обрести Форму
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Конец трилогии
Заключительная часть трилогии. После первых двух книг ожидала от последней части многого. И ожидания оправдались, несмотря на то что, по моему мнению, это самая слабая книга из трилогии. Но я всё-таки смогла получить ответы на все свои вопросы. Обложка такая же красивая, как и у первых двух частей. Вся трилогия читалась на одном дыхании. Сюжет и герои очень интересные. Рекомендую к прочтению.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличная книга
Отличная книга, читала с радостью, друзья и подружки сказали что я обязана им дать почитать🤣🤣🤣 В общем очень крутая книга, с интересным сюжетом, всё супер, автор очень крутой!! Буду брать ещё
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
всё хорошее заканчивается
Трилогия подходит к концу. Конец второй книги ОЧЕНЬ заинтриговал меня. Бедная Лина опять всех спасает. Прочитала книги на одном дыхании, настолько автор погружает тебя во всё это. Теперь будет очень трудно найти что-то похожее на эту трилогию. Потому что,мне кажется,она самобытная и единственная в своём роде. Под конец немного взгрустнулось. Советую к прочтению всю трилогию.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лично для меня эта часть оказалась самой слабой из всей трилогии. Первая была интересная,вторая - ну можно почитать, а третья очень скучная и незахватывающая. Читала в дороге, дома бы сразу забросила. Я не любитель путешествий во времени в будущем, а эта книга именно про это. Что Данте,что Лина стали какие-то сухие, у них пропала искра. Вообщем, книга меня расстроила, но за 80 руб купить можно.
Плюсы
Обложка
Минусы
Сюжет и персонажи
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вау
Первые две части мне очень даже понравились,герои живые,иногда совершают глупые,неосознанные поступки,и именно это их и делает такими живыми.Вместе с героями испытываешь целый спектр эмоций:переживание,стыд,радость,смех и так далее.Не могу сказать,что книги вошли в любимые,так как равнодушна к путешествию во времени,но ,безусловно,данное произведение заслуживает Вашего внимания
Плюсы
задумка
Минусы
глянцевая обложка(не очень их люблю)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Забытые грёзы
Заключительная часть фентези трилогии от Моники Пиц. Очень люблю книги про путешестивие во времени. Очень жаль что такая интересная история заканчивается. Данный цикл просто покорил моё сердце, советую читать всем кто любит данную тематику не пожалеете. Так как окунуться в прошлое, настоящее и даже будущее всегда интересно и интригующе
Плюсы
Красивая обложка
Белая бумага
Минусы
Мягкая обложка
Довольно маленький шрифт
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Так жалко прощаться с серией.
Вот и подошло к концу путешествие в прошлое и будущее, и, конечно же, настоящее.
Ох, сколько же героям пришлось преодолеть в этой части — не меньше, чем в предыдущих. Любовная линия все также не сильно раскрыта, зато выживание в разных временах продолжилась.
Я считаю все герои отличны по своему, но Бобби ( подруга гг) все также оставалась для меня на первом месте ( рада, что скитания по времени смогли изменить ход некоторых вещей ❤)

Все такие же опасности. Новые герои, и открытие секретов, которые хотелось знать ещё с 1 части.

Логичный конец, хоть немного и опечалил, но отлично описано, что все будет как нужно и правильно. Особенно понравилось, что герои поняли, как природе нужна человеческая поддержка! (Научились на ошибках)
Плюсы
Учение на ошибках. Динамично. Интересно.
Минусы
Хочется ещё)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
10/10
Долго решалась на то чтобы купить эту книги. Прочитала первую часть и осталась с непонятными чувствами насчет нее. Всегда появлялось мнение что она мне может не зайти и я пожалею. И вот я все таки решилась на это и не зря. Прочитала ее на одном дыхании, на столько она меня заворожила. Не буду спойлерить и просто посоветую вам ее почитать.
Плюсы
Красивая и яркая обложка
Хорошая плотная бумага
Хорошо прописаны персонажи
Маленькая цена
Минусы
Не нашла для себя
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Заключительная часть
Приключения Лины подходят к концу. Девочке снова придется выпутываться из сложной ситуации и спасать положение, вновь бросая вызов времени. Персонажи живые, за ними все равно интересно наблюдать, несмотря на их ошибки. Также, конечно, интригует идея с путешествиями во времени. Книга (как и вся трилогия) издана в мягкой, приятной на ощупь обложке, и красиво смотрится на полке.