Как только я увидела эту книгу, точнее первые главы, то сразу влюбилась в нее. Это настолько романтично, красиво и приятно. Вот только представишь, какая штука судьба. Вроде два человека разных, никогда друг друга не видели. Но так сложились обстоятельства, и встреча перевернула жизнь обоих. Это история любви, история зарождения новых отношений двух людей, которые созданы друг для друга. И ни какие препятствия им не помеха, любовь творит чудеса и окрыляет нас. Драма есть, последние главы читала как на иголках и чуть не сошла с ума, но не жалею ни о капле потраченного времени!