Для легкого чтения пойдет, написано очень просто, можно сказать «для чайников», но не в обиду)) все по пунктам, кратко, доступно. Для общей информации сойдет. Противоречит многим более широкого профиля работам, но пойдет тем, кто хочет не углубляясь понимать жесты, главное не соответствовать на 100%, иначе можно ввестись в заблуждение. Итог-рекомендую для начинающих или тех, кому просто интересна данная тема, но не хочет много изучать.