У всех живых существ в этом мире, есть своя жизнь. Люди, животные, растения - все они творения природы. Каждый привносит в эту жизнь своё. Но также, может и отбирать. Растения, которыми отоварила нас мать-природа, могут быть как полезными, так и смертельными. Данная книга, повествует о различных растениях: кустах, цветах, деревьях. Каждое растение описано не плохо, где-то больше, а где-то меньше. У каждого описанного в книге растения, есть свои истории и мифы, которыми их наградили - жившие за все поколения - люди. В книге встречаются как и привычные нам растения, так и растения, о которых мы слышали лишь слухи.
В заключении, я бы хотел сказать, что книга будет интересна (на мой взгляд) любому, кто интересуется ботаникой. Хотя, мне, человеку далёкому от всех наук, она была очень интересная и я с радостью читал её по вечерам.
Плюсы
1) Приятные глазу изображения
2) Приятная обложка
3) Возможно, полезные знания
Минусы
1) Довольно таки большое количество ошибок, как орфографических, так и пунктуационных