Сюжет покоряет до глубины души, влюбляет в себя до подушечек на пальчиках. Потрясающе, волшебно и невообразимо забавно. Динамика невероятная, столько различных событий происходит, в центре которых обязательно окажется неугомонная Риа. И как хорошо, что рядом с ней могут оказаться такие преданные друзья как Кристен и Власта. Они девушку всегда поддержат, протянут руку помощи, от них не будешь ждать подлянки, подставы или ножа в спину.
Отношения героев Риа и Кристена с самого начала как бальзам на душу, но потом возникли горки са после добавили дёгтя. Вот же как неожиданно все повернулось у них! За ними так интересно наблюдать, следить, даже когда была у них размолвка, они вели себя просто здравым образом. Все обговорили, разобрались, что ими просто гордишься! Ведь растут то и очень высоко!
Конец данной части истории про Адриану Нэш разорвёт ваше сердечко. Только когда думаешь, вот же оно такое прекрасное счастье, но не тут то было, сюжет возьмёт крутой вираж, и прилично напакостит своему читателю, ведь после интрига не будет отпускать от себя, так и захочется начать уже следующую третью историю "Технопат"!