Я тебя расколдую отзывы на книгу Оксана Волконская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Я тебя расколдую

Оксана Волконская

· 5 отзывов
Я тебя расколдую
1 699 ₽
2 039 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая история!
После прочтения остаются позитивные эмоции, а улыбка не сходит с лица. Слог у автора легкий, завлекательный, начинаешь читать и пропадаешь на совсем и только в перевернув последнею страницу возвращаешься обратно. Единственная грустная нотка остается, что все закончилось.
Сам сюжет динамичный, герои очень забавные, ситуацию порой абсурдные, смеялась от души, но очень приятно наблюдать за любовной линией!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прямо скажу - книга меня не зацепила. Вроде бы есть всё, что я люблю. И троп " от ненависти до любви", и забавные колкие диалоги между героями, и даже, параллельно, второстепенная пара также с непростыми отношениями между собой. Но чтиво показалось мне довольно нудным.
Главный герой уж слишком быстро перешел от неприятия героини к любви, а сама героиня оказалась слишком взбалмошной и невоздержанной, и вела себя как четырнадцатилетний подросток, а не взрослая девица. Правда книгу я прочитала до конца, всё ждала, что вот сейчас захватит... Но нет, не срослось. Перечитывать однозначно не буду.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень заинтересовало произведение "Я тебя расколдую" по обложке, но и содержание выше всех похвал. Главная героиня целеустремленная и просто так не сдается. Она знает себе цену и идет на пролом. Главный герой просто космос, я в него влюбилась с первых строчек описания. Все персонажи яркие и восхитительные, все на своих местах. Прочитала просто за вечер, невозможно было оторваться.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
🔥🔥🔥
История начинается с создания маленьких и превосходных рожек на голове бывшего парня😁 И из за этого инцидента нашей ведьмочке приходится познакомиться с его старшим братом)) Книга просто полна юмора, препирания двух главных героев это просто что-то с чем-то!) А образ попугая это бомба)) Так же здорово, что на протяжении книги нас хорошо знакомят с второстепенными героями, о истории которых можно читать дальше!)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как по мне, книга довольно скучная. Есть в ней светлые моменты, конечно, в виде ведьминской идеологии "Не пойман - значит не виноват" и забавных стычках главных героев. Но в целом, главный мужской персонаж непоследователен в словах и поступках, главная героиня представлена дурочкой с большим магическим потенциалом (нет, у нее тоже случаются просветления) - в общем их можно смело сдавать для наблюдения психологам. Личности персонажей не до конца продуманы.
Общая задумка книги интересная.