Прямо скажу - книга меня не зацепила. Вроде бы есть всё, что я люблю. И троп " от ненависти до любви", и забавные колкие диалоги между героями, и даже, параллельно, второстепенная пара также с непростыми отношениями между собой. Но чтиво показалось мне довольно нудным.
Главный герой уж слишком быстро перешел от неприятия героини к любви, а сама героиня оказалась слишком взбалмошной и невоздержанной, и вела себя как четырнадцатилетний подросток, а не взрослая девица. Правда книгу я прочитала до конца, всё ждала, что вот сейчас захватит... Но нет, не срослось. Перечитывать однозначно не буду.