Очень благодарна Любови за такой прекрасный подарок всем мамам и бабушкам , за книгу. Внуки с удовольствием слушают удивительно трогательные , жизненные , будто о них , стихи. Радостно поют их и рассматривают рисунки. С такой книгой легко приучать детей к чтению, к любви к книгам! И очень важно , что стихи сопровождаются великолепными рисунками автора! Талантливо, со вкусом и с большой любовью! Спасибо автору! Ждём новых книг!
Плюсы
Душевно, легко, жизненно!