Я (почти) в порядке отзывы на книгу Лиса Кросс-Смит: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Я (почти) в порядке

Лиса Кросс-Смит

· 8 отзывов
Я (почти) в порядке
779 ₽
935 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась, брала по совету блогера) очень зацепило то, как автор передала эмоции гг и линию героев, когда они пытаются разобраться в себе и своих чувствах, где-то увидела себя даже. Мне понравилось, что герои получились неоднозначными, их ты можешь одновременно и любить. и ненавидеть. Но временами книга казалось немного затянутым, особенно в середине. Несмотря на это, история оставила после себя сильные эмоции. Обложка у книги очень красивая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочувствованное освоение того, как некоторые люди, которые входят в твое существование в конкретный период - в сущности единственно в конкретный миг - способны всё преобразовать. В этой книге с изящностью и осознанием разбираются некоторые непростых тем. Я уповала на ободряющую концовку. Мощь извинения, колдовство взаимодействия и ущерб, причиняемый тайнами, пронзали любую главу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга вызвала у меня такой эмоциональный отклик, что сложно передать словами! Во время чтения я чувствовала себя, словно нахожусь в уютных объятиях любимого человека, в полной безопасности. Автор так проникновенно пишет, что создается ощущение, будто все события происходят либо со мной, либо с моими близкими. Это книга для каждого, независимо от пола и возраста. Очень рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
У Лисы потрясающий талант оставлять после описания жизненных тяжелых событий толику надежды. И мне нравится, что конец её книг непредсказуем, но всегда уютен и полон любви.

Хорошая книга о том, что неравнодушие, забота, любовь и внимание буквально способны спасти жизнь. Меня утешала эта книга. Я видела, как женщина заботится о совершенно незнакомом мужчине. Как много в ней любви, силы и доверия миру. И я видела, как схожи мои мысли с этим мужчиной.

Люди не хотят умирать, они просто не видят другого способа справиться с непрекращающейся болью. А так происходит, потому что возникает дефицит любви. Рай тому доказательство.

Добрая история. Вполне реальные трудности. Но добрый конец.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я почти в порядке
Этот роман своеобразный, но книга имеет теплую и приятную атмосферу, погружаясь в которую можно проследить как герои открывают свой занавес перед друг другом.
Плюсы
Этот роман напоминает пособия по отношениям где задействованы не мало важных тем как, доверие, ошибки прошлого и надежду на все самое лучшее
Сюжет не идеален в нем есть свои изъяны
Минусы
Мало искренних чувств героев не смотря на всю происходящую обстановку
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прочитано ✅
В целом сюжет мне понравился и в моментах заставил задуматься «а не случайны ли случайности в которых мы оказываемся?».
Интересная задумка и чудесная реализация. Живые, а не картонные герои. Легкий слог автора и нет сценарных дыр.
Мне понравилось как автор сумел заставить меня прожить жизнь вместе с главными героями и я действительно прониклась к ним за такой короткий срок.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга про души и пути
Очень рада, что прочитала! Начало слегка тяжёлое, но, наверное, в истории с попыткой самоубийства иначе и быть не может.
Дальше эта беспросветность рассеивается.
Тут почти нет штампов, но много добра, тепла и надежды.
Интрига очень круто закручена, я до конца не догадывалась, что же скрывает Эмметт.
Конец и счастливый, и с ноткой грусти. Не буду спойлерить. Просто очень рекомендую.
Издание хорошее, перевод не идеальный, но лучше многих книг Inspiria. Есть кое-где опечатки.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История о важном
Нежная история о двух людях, которые встретились при экстраординарных обстоятельствах и провели вместе выходные, изменившие их жизнь. Эмоциональное прочтение того, как определенные люди, которые приходят в вашу жизнь в определенное время - на самом деле только в определенный момент - могут все изменить. В этой книге с изяществом и пониманием рассматриваются несколько трудных тем. Я надеялась на обнадеживающий финал. Сила прощения, магия связи и вред, наносимый секретами, пронизывали каждую главу. Книга подарила мне миллион эмоций с самого начала, а ближе к финалу я уже буквально тряслась от любопытства. Рекомендую.
Плюсы
сюжет, эмоции
Минусы
нет