Мне вот эта раскраска понравилось. Иллюстрации, которые её наполняют, может и не очень похожи на аниме персонажей, но все они довольно таки милые и красивые.
Бумага очень хорошая, белая и плотная. Иллюстрации пропечатаны очень хорошо, печать не смазывается.
Небольшой формат и квадратная форма позволяют брать эту раскраску с собой и не чувствовать каких-то неудобств. Я раскрашиваю её карандашами, но, думаю, фломастерами тоже нормально будет.
В общем, хорошая раскраска ща приятную цену.
Плюсы
-красивые иллюстрации
-удобный формат
-просто очень приятно держать в руках и листать
-Хорошая цена