Я люблю раскрашивать героев аниме отзывы на книгу Раскраски: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Я люблю раскрашивать героев аниме

· 11 отзывов
Я люблю раскрашивать героев аниме
222 ₽
443 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Раскраска не понравилось бумага не качественная это видно сразу как начинаешь раскрашивать,думала будет лучше но ожидания не оправдались,персонажи которые в этой раскраске оставляют желать лучшего так как это плагиат на других популярных персонажей,брать не советую учитывая цену этих некачественных бумажечек,даже боюсь представить,что будет если фломастерами начать раскрашивать
Плюсы
Их нет,единственное,что много разного,что можно начать раскрашивать
Минусы
Не качественная бумага и плагиат на персонажей
Качественная раскраска
Плюсы
Раскраски этой серии превосходны: качественная печать, удобный формат и плотные листы. Но, как всегда, купила себе, а дочь забрала. В любом случае - рекомендую. Очень удобно брать с собой, вместится практически в любую сумку. Прекрасное средство для снятия стресса после работы. А себе взяла еще одну из этой же серии.
Минусы
Конкретно у этой серии не очень удобный разворот. В остальном все супер
Раскраска понравилась.Все изображения позитивные,поднимают настроение.Бумага плотная.Можно раскрашивать маркерами или карандашами.Подойдет для детского уголка на работе.Удобный формат хорошо помещается в сумочке.Помогает скоротать время на скучной работе и успокоить нервы.Советую в пару к раскраске приобрести сразу набор маркеров.
Плюсы
Создает расслабляющий эффект.
Минусы
Нет
Хорошая раскраска, чтобы интересно провести время
Мне вот эта раскраска понравилось. Иллюстрации, которые её наполняют, может и не очень похожи на аниме персонажей, но все они довольно таки милые и красивые.
Бумага очень хорошая, белая и плотная. Иллюстрации пропечатаны очень хорошо, печать не смазывается.
Небольшой формат и квадратная форма позволяют брать эту раскраску с собой и не чувствовать каких-то неудобств. Я раскрашиваю её карандашами, но, думаю, фломастерами тоже нормально будет.
В общем, хорошая раскраска ща приятную цену.
Плюсы
-красивые иллюстрации
-удобный формат
-просто очень приятно держать в руках и листать
-Хорошая цена
Прекрасная покет раскраска с милыми героями
Действительно удобная книга чтобы взять ее в дорогу, с прекрасно подобранными тематическими иллюстрациями
Плюсы
Удобный формат;
Качественная полиграфия;
Красивые иллюстрации.
Минусы
Есть иллюстрации на разворот и их будет очень неудобно заполнять, плюс часть кортинки ушла в прошивку.
подарок
покупала подруге в подарок и вполне довольно качеством и ценой.
листы бумаги плотные, белые - так и хочется уже поскорее взять что-то и разукрасить белые странички.
стиль рисунков оказался немного не таким, как я ожидала, но это не особо испортило впечатление о «раскраске»
не устояли и сразу же попробовали с подругой раскрасить, получили море эмоций и впечатлений. от радости до злости(потому что у меня плохо с красивым раскрашиванием ахаха особенно карандашами…… в следующий раз хочу попробовать акварелью, маркетами и всем другим 😌)
4/5
Отличная раскраска! Много различных и интересных изображений, даже сложно выбрать какое разукрасить первым. Отличное времяпровождение по вполне доступной цене, помогает расслабиться и отвлечься) Качество бумаги хорошее, плотное - маркеры не просвечивают на обратную сторону. Единственный минус - заявлено что это раскраска с аниме-героями, но там также присутствует много других раскрасок
Прекрасная
Очень понравилась данная раскраска. Оформление красивое, приятно держать в руках, при необходимости подойдет на подарок. Листы плотные, можно легко раскрашивать фломастерами или даже маркерами. Иллюстрации милые, интересные, их приятно раскрашивать. Отдельно радует авторство картинок, так как не люблю стоковые изображения. Рекомендую всем фанатам аниме и любителям раскрашивать.
Плюсы
иллюстрации, оформление раскраски, авторство
Минусы
Нет
.
Я была мягко говоря разочарована)
Мне было бы не к чему придраться, например качество бумаги гораздо лучше, чем мне казалось, странички белые и плотные, для такой цены самое то. Но вот наполнение очень сильно разочаровывало) большинство эскизов не были даже близко к стилистике аниме, скорее мультяшная рисовка. Была очень сильно этим разочарована, но цена приемлемая для такого качества.
Рекомендую
Покупала данную раскраску для сестры, но и сама там рисовала. Она подходит для всех возрастов. Очень милые изображения. Они четко пропечатаны и находятся лишь на одной стороне листа. Такая печать позволяет вам разукрашивать изображения даже маркерами, не боясь испортить параллельное. Иллюстрации разнообразны, что является плюсом.
Плюсы
Качество печати, оптимальная цена
Минусы
Не обнаружено
Еще одна радость
Ура эта книга уже у меня. Люблю все иллюстрации которые ее наполняют. Плюсов книги много: небольшой формат, квадратный форма. Очень четкий лайн иллюстраций. Бумага не тонкая, можно раскрашивать любыми материалами, какие у вас есть. На одной странице листа сама иллюстрация, а на обороте паттерн, как обои. как и я многие не раскрашивают эти паттерны. Но Благодаря односторонней печати рисунка, можно маркерами в удовольствие раскрашивать. Мне очень понравилась эта книга.
Плюсы
Одни плюсы
Минусы
Минусов не нашла