Взлёт отзывы на книгу Николь Уильямс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Взлёт

Николь Уильямс

· 16 отзывов
Взлёт
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Давненько читала эту историю и в то время она мне понравилась. Сразу скажу, что для подросткового возраста, максимум янг эдалт.
Чем-то напоминает после, но мне больше что история понравилась. Какие моменты я выделила для себя:
- очень быстрое развитие событий, нет никакой долгой раскачки;
- очень легко читается;
- читать как её чморят в школе мне было не интересно, уже заезженная тема, 150 раз уже было;
- нет скачков во времени (видит бог, как я это ненавижу);
- с одной стороны много клише, но они идут не совсем как обычно;
Короче могу рекомендовать. На голову не давит, читаешь и отдыхаешь. Интересный момент - в начале истории можно подумать, что парень будет абьюзером, но лично для меня главная героиня была им.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Классная любовная история, купила одну книжку просто случайно и меня так затянуло, что мне срочно понадобилось продолжение. И вот я уже стою в магазине и не понимаю как я тут оказалась)
Легкая, интересная, местами захватывающая книга о любви, точно рекомендую прочитать когда хочется разгрузить мозги, или например на пляжике, или в самолете чтобы получить хорошее настроение)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Классная любовная история, купила одну книжку просто случайно и меня так затянуло, что мне срочно понадобилось продолжение. И вот я уже стою в магазине и не понимаю как я тут оказалась)
Легкая, интересная, местами захватывающая книга о любви, точно рекомендую прочитать когда хочется разгрузить мозги, или например на пляжике, или в самолете чтобы получить хорошее настроение)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Начало истории Люси и Джуда. Жизнь Люси в последнее время слишком изменилась. После гибели брата возникли финансовые проблемы из-за которых семье пришлось переехать в новый дом. На новом месте девушка встречает Джуда и буквально с первого взгляда влюбляется в него. Но стоило было раскрыть ему рот — девушка все поняла. Это не Прекрасный Принц, но его поступки вынудили девушку посмотреть на него с другой стороны. Подростки оказались в одной школе и несмотря на то, что Джуд был настоящим хулиганом, он старался делать все, чтобы Люси не видела его таковым. Это безумно милая книга!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Концовочка меня растрогала и порадовала. Если честно, мне было не понятно ещё после первой части и не понятно после второй, зачем нудно продолжение. Ну видимо там снова ожидают эмоциональные качели.
90% книги меня раздражала Люси, но это не помешало мне насладиться историей и Джудом.
Это легкая и одновременно с этим эмоциональная история на вечер.
Первая часть таких эмоций у меня не вызвала. Хотя они обе банальные и полны клише.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
не знаю
мне откровенно не понравилось. прочитала примерно 200 страниц, и то заставляла себя это делать, ведь на эту книгу я потратила свои деньги. книги(как уже и писали в одном отзыве) похоже на трилогию "после", а она мне совсем не понравилась.
в этой книге я надеялась увидеть постепенное развитие отношений, логичность действий персонажей, ожидала другой сюжет.
ну в итоге, книга не для меня, но вам может понравится. но все же советовать прочитать это произведение я не могу
Плюсы
кому-то может понравится данное произведение, я это конечно понимаю
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отзыв на «полёт»
эту трилогию я прочла очень быстро и было даже странно расставаться с героями , потому что я к ним так привыкла .

в этой книге мы видим уже взрослых Джуд и Люси у которых бывают разногласия , но они все равно приходит к общему мнению мнению . Слушают друг друга , пытаются понять . Эта книга показала , насколько они выросли . Что из отношения только укрепились .

и очень понравился конец . Дочитав , не могла поверить что книга уже закончилась , что пора прощаться с этими персонажами…
Плюсы
интересный сюжет
Минусы
минусов нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отзыв на «падение»
книга , которая можно прочитать за вечер . Читается очень легко , при этом можно испытать весь спектр эмоций . Я и смеялась , и хотела поплакать и злилась .

было интересно наблюдать Джуд или Люси во второй книге , когда они учатся в колледже . Можно сказать это новая «ступенька» для них .

но не забуду добавить , что события в этой книге динамичные . Да , бывают моменты когда герои чуть-чуть подбешивают , но я все равно осталась довольна второй частью . Советую и вам прочитать .
Плюсы
интересный сюжет , читается за вечер
Минусы
минусов нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Трилогия
Обычно я не читаю подобную литературу, считаю её глуповатой и пустой, но почему-то трилогия Николь Уильямс не давала оторваться от книги, очень хотелось наблюдать за развитием отношений главных героев, чтобы у них, наконец, все было хорошо. Конечно, иногда я злилась на персонажей за их мысли, сомнения и поступки, но это было искренне, как и радость за победы и успехи пары. Взрослых сцен не слишком много, как это сейчас бывает, все в меру. Мне очень понравилось, хоть и не могу назвать конкретно, чем именно)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Шедевр
Эта книга последняя из самой крутой трилогии в мире! Я просто обожаю эту серию книг. У автора простой и лёгкий слог, в книге просто прекрасная книга атмосфера любви. Мне очень нравится сюжет этой песни книги. Оформление просто бомбическое! Я советую каждому купить и прочитать эту трилогию! Даже жаль что я прощаюсь с этими персонажами.
Плюсы
У автора простой и лёгкий слог, сюжет и оформления бомбическое
Минусы
Их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Полёт
Заключительная часть оказалась самой лучшей в данной серии книг. Данная история подойдёт для тех, кто хочет хорошо провести вечер, за лёгким чтивом. Главные герои не разочаровали. Было интересно наблюдать за их отношениями. По сравнению с предыдущими двумя книгами заметно как герои повзрослели. Очень приятная концовка. Рекомендую данную трилогию к прочтению.
Плюсы
-
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Падение
Неплохой роман, с которым можно приятно провести вечер. Вторая часть однозначно лучше первой. За отношениями героев интересно наблюдать. Иногда раздражала Люси. В целом отношения героев - это небольшие качели, но во время чтения они не надоедают, как бывает иногда в других книгах. Читается легко и хочется поскорее узнать чем же закончится история главных героев.
Плюсы
-
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Взлёт
Данную серию книг увидела у одного книжного блогера. Ни у кого раньше её не видела, поэтому решила ознакомиться лично. Оказалась очень лёгкая романтическая и интересная трилогия. Джуд молодой человек со своим прошлым, и Люси приятная девушка. Книга небольшая, читается очень быстро, у автора приятный слог. Банальная история любви, но иногда хочется прочитать такие истории.
Плюсы
-
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне понравилось!
Просто невозможно не сравнить эту книгу с моей любимой серией «После» - начиная с образов и характеров и заканчивая цикличностью отношений.
Несмотря на минусы, книга не так плоха, удовольствие от чтения я получила, понравится наверняка далеко не всем, скорее подросткам, но, если попадёт под настроение, то вполне скрасит несколько вечеров.
Минусы
Весь период прочтения вас будут сопровождать постоянные метания главных героев , ссоры, интриги и истерики
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вот это роман!!)
Начало одной из самых прекрасных и интересных трилогий в мире романов. Автор создала очень интересный сюжет, было интересно наблюдать за развитиями отношений Люси и Джуда. Немного жаль что у автора больше нет подобной трилогии или дилогии или вообще книги, вообще ничего подобного найти не могу. Уверена что это книга не на один раз)