Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные05.06.2026
Эта книга заставила меня усомниться в себе. В хорошем смысле, но жутковато!
Атмосфера давящая, пустынная, знойная, и от этого ещё более жуткая. Слог очень вязкий, как миражи, не понимаешь, где правда, где игра разума. Мне понравилось что книга не даёт простых ответов. Это борьба читателя со своими чувствами. И она честная. Никакой романтизации похищения, а сложная, грязная правда о манипуляции и любви. Советую тем, кто готов к морально сложным историям. Это не ромком, это психологический триллер о власти и зависимости. Очень сильная книга!