Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные20.04.2026
Книга мне понравилась, она поднимает сложные вопросы о происхождении Вселенной и пытается объяснить с научной точки зрения как все устроено. Для тех, кто любит познавать свой собственный мир,и мир, который его окружает, очень рекомендую для покупки.
Плюсы
В книге много интересных идей и теорий. Как и во всех произведениях Хокинга он старается объяснить сложные темы более доступным языком, и это действительно помогает лучше понять основные концепции.
Минусы
Иногда информация подается сухо, без примеров, поэтому сложнее удерживать внимание. Также книга предназначена для тех, кто не особо знаком с физикой ,с астрономией, с астрофизикой и т.д., для более продвинутых книга покажется бесполезной и скучной.