Ну что могу сказать, история автора как всегда запала в душу) Потому и выкупаю все книги автора ещё на стадии предзаказа)
Героиня младший ребёнок в мегавлиятельном светлом роду, есть два старших брата и из-за одного(старшего) на весь род легла тень преступления, хотя там не всё так просто. Второй братец характером не вышел, чтобы сносить нападки в академии, где преподавал брат, а вот младшенькая, имеет тёмный характер, даром что светлая магиня. И вот ей придётся учиться(большая сила накладывает свои обязанности перед народом) и ей не рады, но делать нечего... Признаться, героиня неслабо пострадала за историю, так что зря родители надеялись, что её характер ей поможет, ибо страдала героиня физически, пару раз едва не уйдя за грань, главный герой, напротив, из влиятельнейшего из тёмных родов и намерен мстить любому представителю данной светлой семейки за сестру, но всё пошло не так ещё на анонимной вечеринке в честь поступления. Было интересно наблюдать за героями, их метаниями, и тем как они преодолевая преграды, напасти и родовые распри стремятся друг к другу, местами чуть не плакала, настолько это всё было натурально и чувственно. Однозначно рекомендую, отправляется на полку к любимым книгам)