Автор пишет очень увлекательно, оторваться от книг невозможно до самой последней страницы. Сюжеты всегда динамично развиваются. Читаешь и словно сам рядом с героями расследуешь все преступления. Напрягает только наличие любовных линий в каждой книге. Получается, что это не чистый детектив, а еще и плюс любовный роман. В Когда меркнет свет - атмосфера очень загадочная, а порой и жутковатая. Запомнилась чересчур целеустреумленная главная героиня, которая стремится к заветной цели напролом, ни перед чем не останавливаясь. Автор красиво и живописно описывал природу, и городок, в котором происходили все события, а также жителей. Здесь будет куча тайн, которые героиня откроет одну за одной. Самые тёмные дороги - при чтении книги прямо ощущается зима и мороз трескучий, мрачная атмосфера. Сюжет накаляется с каждой строчкой. В таком маленьком городке окажется столько секретов. Главная героиня очень упертая, ее ни что не способно остановить. Достойный детектив, держит в напряжении до самого финала.