Выхода нет отзывы на книгу Кара Хантер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Выхода нет

Кара Хантер

· 11 отзывов
Выхода нет
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
прочла всю серию Хантер Кара. каждая книга - сценарий к фильму,читается на одном дыхании. классная изюминка: общение героев через смс,которые печатаются отдельно. также вставки - информация о расследовании из газеты- создаётся эффект,что эта история происходит сейчас - очень эффектно! Отдельный интерес представляет жизнь адвоката Фаули и его личная трагедия с сыном... Рекомендую!
Плюсы
огонь!!!
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
первый раз купила книгу этого автора, и не пожалела. Триллер, хотя и без погонь, жутких нагнетающих сцен, без особой психологии. На самом деле, все это в романе есть, только не бросается сразу в глаза. И ужас происходящего в такой спокойной манере еще страшнее. Рекомендую всем любителям хорошего детективного романа. Концовка неожиданна, по крайней мере для меня. Теперь куплю другие книги этого автора.
Плюсы
Читается легко, не оторвешься.
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
История начинается с трагического происшествия, последствия которого остаются необратимы. Читая погружаешся одновременно в два временных потока: первое повествование раскрывает этапы расследования, направленного на выявление виновника катастрофы; второе — описывает жизнь героев накануне рокового момента, начиная с отметки «317 дней до...».

Знать заранее исход и наблюдать развитие событий в обратном порядке создает невероятное напряжение. Каждая глава словно приближает читателя к неизбежному финалу, заставляя переживать эмоции главных персонажей, осознавая всю трагичность происходящего задолго до самой развязки.

Финал истории кажется предсказуемым лишь на первый взгляд. Даже понимая причину произошедшего, остаешся вовлеченным в происходящее до последней страницы, испытывая эмоциональное потрясение вместе с персонажами.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Для меня эта книга первая книга автора. Аннотация понравилась и решила познакомиться. Иногда читалась трудновато, но в целом сюжет мне понравился. Неожиданное описание, концовка так же неожиданно, но сюжет сразу увлекает и захватывает. Местами если честно после прочтения "хотелось помыться", так скажем, хотя не смотря на это читать было увлекательно. Продолжу знакомство с автором в другой книге. Данную книгу рекомендую к прочтению!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отличная книга детектив
Моя вторая книга этого автора, я в восторге, захватывает сюжет, если любите именно британские детективы с удовольствием прочитайте, может для некоторых покажется сложные должности в полиции Британии, с их названиями должностей, еще хочу отметить вот это линия когда расследование идет и они ищут преступника и что были до происшествия, понимаешь как следствие могло зайти в другую сторону, и как улики водят за нос
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Выхода нет
Довольно неплохой детектив с лихо закрученным сюжетом. С самого начала всё, казалось бы, ясно. Но возникают новые подробности, в результате возникают новые версии. Концовка неожиданная и неоднозначная. Переходы от одной даты к другой по мере прочтения помогают лучше разобраться в ситуации. Немного напрягает изобилие ссылок, иногда совершенно не нужных, но отвлекающих от чтения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очередной великолепный роман невревзойденного мастера этого жанра К. ХАНТЕР, как и во всех ее романах здесь сложная сюжетная линия , с многочисленными поворотами, интригой, держащей читателя в напряжении до самого финала, который как всегда непредсказуемым и элементами острого психологического триллера, который помогает понять персонажей лучше- не толька как он это сделал, а что привело его к этому.В романе идет переплетение основной сюжетной линии с второстепенной , связанной с коллективом сотрудников полиции, во главе с инспектором Фаули, что делает повествование еще интереснее. И главная особенность автора, ее профессионализма, даже если сюжет тяжелый, как в этом романе, он так мастерски написан, что его вполне безопасно можно читать людям со слабым типом нервной ситемы, никакого вреда не будет, если они психически здоровы, утверждаю как специалист в этой области,
Роман заслуживает самых высоких оценок, читать его можно неоднократно, несмотря на то, что он детектив.
Плюсы
Интенреснейший роман,отличное качество издания
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Выхода нет
Своеобразный детектив от которого исходит неприятная жуткая атмосфера. Сам сюжет простой классический в стиле автора, жуткие моменты от которых становится не по себе, тайны и скелеты в шкафу. Но больше всего удивляет не ординарный финал, котоый на первый взгляд кажется очень абсурдным.
Плюсы
Множество тем для размышления как братская ревность, послеродовая депрессия
Отсылки к соц.сетям
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В отличие предыдущих книг цикла, этот детектив показался мне не настолько увлекательным. Несмотря на многообещающую завязку, повествование было слегка нудноватым и затянутым. Немного утомляли постоянные прыжки от одного подозреваемого к другому. Вставки изложения событий от других лиц или из новостей определëнно пошли книге на пользу. Финал получился у писательницы неплохим.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чтение не из лёгких
Книга держит в постоянном напряжении.
Подозреваемые меняются совершенно неожиданно.
Новые улики, новые повороты сюжета.

Опять среди пострадавших дети - это "болевая точка" Адама Фаули, руководящего расследованием.
Прекрасная команда, в которой все понимают друг друга с полуслова. Такая полицейская сказка, но почему-то хочется верить.

Только что дочитала. И в списке прочитанных книг (да, я уже несколько лет записываю, что прочла, чтобы можно было потом порекомендовать что-то друзьям) поставила красную звёздочку. Это 10 из 5 баллов!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно
Добротный полицейский детектив. Предугадать чем все закончится просто невозможно.
В этой книге, герои, как и в первой книге цикла, расследуют смерть детей. Это очень тяжёлая тема, поэтому слабонервным, возможно, читать не стоит.
Мне очень понравилась эта книга. Она захватывающая, интересная, оторваться просто невозможно. Так же понравилось, что герои из прошлых частей развиваются, интересно наблюдать за перипетиями их жизни.