Выхода нет (#3) отзывы на книгу Дэн Поблоки: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Выхода нет (#3)

Дэн Поблоки

· 16 отзывов
Выхода нет (#3)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень понравилась эта книга. уже прочитала три книги этой истории, осталась четвёртая все три части прочитала за неделю, очень сложно оторваться от истории. Захватывающий сюжет, интрига сохраняется до самого конца истории. у книги довольно крупный шрифт, поэтому легко читается. эта книга подойдет как детям так и взрослым, любящий ужастики. рекомендую!
Плюсы
яркая обложка, интересный сюжет!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Завершение истории. Весьма спорное завершение, оставляющее с вопросами в отношении одного из персонажей. Мне до сих пор непонятно, как он функционировал, если был галлюцинацией.
Вроде нет магии в описанном мире. Есть мистика, но принцип её работы не до конца понятен, чтобы поверить в описанное выше явление. Очень и очень странно
В остальном же судьба дома логична, а дальнейшая жизнь детей не очень ясна
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книжка безумно страшная, напряжённая, интригующая советую всем кто любит ужастики. Обложка приятная на ощупь и яркая
Плюсы
Цена хорошая и доступная всем
Обложка прям вау, привлекает внимание
Текст и описание сцен и персонажей очень детально и идеально расписаны, также интересно и завораживающе
Пробирает до мурашек до жути и где-то даде можно вздрагивать
Минусы
Нету вообще
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья часть цикла"Выхода нет "автора Дэн Поблоки. Я преобрела после прочтения двух других частей. Сам сюжет связан с тем что несколько детей выбираются из проклятого дома спасая души детей призраков и так же души своих друзей которые погибли в этом месте. Сама книга оформлена под стать сюжету, белые листы, крупный шрифт, черно белые качественные и детализованные илюстрации
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья часть цикла"Дом теней. Выхода нет"автора Дэн Поблоки. Я преобоела после прочтения прошлых двух книг этого цикла ведь эта история настолько сильно зацепила что я сразу же преобрела эту часть. Сам конец книги очень расстроил хоть и души детей в масках были освобождены от аков дома но не все пятеро детей смогли выбраться. Сама книга оформленна чудесно присутствуют детализованные черно белые иллюстрации крупный шрифт и белые листы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Достаточно интересная книга для легкого чтения
Плюсы
Идеальный хоррор для подростков. Динамично и с неожиданными поворотами сюжета. Следила за судьбой главных героев с замиранием сердца. Особенно впечатляет атмосфера зловещего особняка Лакспур. Финал шокировал, я точно не ожидала такого развития событий. Обязательно возьму остальные книги серии. Рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта серия произвела на меня сильное впечатление. Я была глубоко тронута историей, которая, несмотря на свою краткость в рамках сюжета (всего один день), в формате трех книг стала для меня по-настоящему значимой и эмоционально насыщенной. Финал оказался очень удачным, и в целом все три книги выдержаны на высоком уровне. Первая книга, возможно, запомнилась больше из-за эффекта новизны, но и последующие части не разочаровали. Это действительно отличная история, отличающаяся яркостью, реалистичностью, интересными персонажами и глубоким смыслом. Концовка третьей книги вызвала у меня сильные эмоции, вплоть до слез. Но данный цикл больше рассчитан на подростковую аудиторию.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
✨дом теней, который полон загадками✨
Первую часть прочитала на одном дыхании,заказала вторую ,а затем и третью. Книга очень понравилась. Понравилось то,как описаны персонажи и их действия,а уж про сам сюжет я молчу( он просто восхитительный).читаешь книгу и представляешь себя на их месте. Это часть, как и все остальные, удивила иллюстрациями. Настально в них четко всё описано,что буквально это всё перед тобой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
дом теней
это продолжение, 3 часть, так же есть ещё 2 части, книга ну очень интересная, читается легко и оформление красивое, изначально купила её просто из за оформления и названия, но как начала читать, то она сразу запала мне в душу, это ужастик, но можно сказать детский не такой страшный, можно читать детям 14+ , взрослым тоже советую, книга очень интересная и захватывает дух, в кратце советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга огонь!
Замечательная книга. Читается на одном дыхании, прочла за 3 дня. автор очень интересно передает эмоции, характер , настроение героев. у автора нестандартное мышление, очень богатая фантазия. сюжет захватывающий, держит в динамике в течении всего произведения. события в книге происходят очень быстро, оживленно, одно событие мгновенно сменяется другим.
хочется прочитать все части
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мистика, да и только
На самом деле, в данной книге, по моему мнению, как и в классицизме, можно отметить три единства: жутко, загадочно, интересно. Эти три ветви так лаконично переплетаются друг с другом, что оторваться от текста невозможно. Да и текстом это произведение назвать нельзя. Открыв книгу, ты сразу погружаешься в некий мир, который поглощает тебя. Всё, о чём повествуется в "Доме теней", как будто оживает и предстаёт перед тобой. Это продолжение серии. Третья книга, а впереди ещё четвёртая, и я жду-не дождусь, когда начну её читать. Именно так я оцениваю произведения. Если остаётся интрига и ты начинаешь додумывать себе дальнейшие события, происходящие с персонажами, а потом не выдерживаешь, и мчишься к книжной полке, значит - произведение достойное. И я уверяю, что тем, кто любит непредсказуемые ситуации, точно должна понравиться данная книга. Это лично моё мнение, но я однозначно рекомендую к прочтению
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение серии
Дочитала трилогию, осталось прочитать четвёртую часть, которая вроде бы не так сильно связана с первыми тремя. Трилогия отличная, завершённая, очень интересная и динамичная. Я точно дала бы прочесть эту книгу подросткам, чтобы привлечь их внимание к чтению. Взрослым, которые любят динамичный сюжет и не против героев-подростков, тоже рекомендую эту книгу. Если вы любите тайны, фэнтези, элементы хоррора и экшн, то эта серия книг для вас.
Плюсы
Крутейшее оформление, которое погружает в атмосферу книги
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отлично!
Книга детская, но взрослым тоже будет интересно читать. Не нудно, не скучно, не наивно. Напоминает ужастики Р.Л.Стайна. Читается ОЧЕНЬ быстро, крупный шрифт и 284 страницы. Весь цикл из 4 книг проглотила за сутки. Рекомендую. Может на всю жизнь и не запомните, но как минимум удовольствие получите.
Плюсы
Дизайн обложки, иллюстрации во всей серии, сюжет, язык, и приколюха с приложением (жаль только, что оно на английском)
Минусы
Не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая мистика
Третья часть серии "Дом теней", которую я приобрела сразу же следом за первой и второй, даже не прочитав их. Заинтриговало описание первой части, а вторая и третья являются прямыми продолжением сюжета, поэтому приобрести я решила все и сразу.
Сюжет хороший, истории в стиле "дом, обманом заманивающий жертв" всегда мне нравились. Язык написания также приятный и незамысловатый, как и сюжет.
Сама по себе история целиком не оставила во мне глубокого отпечатка, это не зря проведенное время, но и не что-то, что будет отдаваться в моих воспоминаниях через некоторое время.
Конечно, роль играет тот факт, что этот цикл, скорее, на аудиторию около-подросткового возраста, плюс к этому, действия в книге происходит с детьми, поэтому мне не хватило "ужаса".
Расстроило из всего цикла только то, что автор не смог толком выдержать ни одну интригу, кроме самой основной. Загадки были, вопросы были, но тут же, как только они появлялись, находились ответы на них, сюжет раскрывался и я даже не успевала насладиться этим чувством таинственной недосказанности и интриги.
Ну и конечно же прекрасное оформление обложек и страниц всего цикла. Смотрятся они потрясающе.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга является продолжением серии "Дом теней". Поэтому, "ввязавшись", так сказать, в эту историю, и купив 1-ю часть, я, естественно, пошла за продолжением. Всего в серии 4 книги. Все они оформлены в едином стиле. И именно оформление книг данной серии заслуживает особого внимания. Честно говоря, именно благодаря такому необычному оформлению я изначально и обратила внимание на одну из книг этой серии, находясь в магазине. Меня, как человека, с самого детства любящего всякие страшные истории, привлекла, конечно же, обложка этой книги. Хоть, как я поняла, книга рассчитана по большей части на детскую аудиторию, купила я ее в первую очередь для себя. Ну а, когда дочка подрастет, если захочет, тоже сможет ее почитать.
Плюсы
Очень красивое оформление (как снаружи, так и внутри), благодаря которому от книги веет загадочностью, таинственностью, мистификацией...
Минусы
Не обнаружено.