"Выбери мена" - достаточно интересная книга. По сравнению с циклом, про напарниц, Мауру и Джейн, сюжет, немного отстаёт. События развиваются крайне медленно. Книга кажется долгой и утомительной. Несмотря на это, описание главных и второстепенных героев хорошее, подробное и оригинальное. Идея автора необычная, но удалась не до конца. В целом, для того, чтобы прочесть и ни о чем не думать, подходит.