Что ж, не могу сказать, что я фанат творчества Карен Макманус, и эта книга точно не лучшая ее работа. Я прочитала её после "Один из нас лжёт", и, как мне показалось, там достаточно много похожих деталей в сюжете. И, в целом, если вы ищете какой-то глубокий захватывающий детектив, то эта книга, скорее всего, вас разочарует. Однако, если вы просто хотите расслабиться вечерком с книгой в руках, то не пожалеете, книга легко читается
Плюсы
Лёгкий слог, сюжет зптягивает сразу
Минусы
Шаблонный подростковый триллер