Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные07.06.2026
Начиналось как что-то смешное и несерьезное, а потом закрутилось мама не горюй. Сложная терминология, хорошие персонажи и диалоги, проработанный мир. О господи как же тут хороши персонажи! Главный герой - трус, аутсайдер и неудачник, который по ходу сюжета меняется. Обожаю такое. Плюс интригу хорошо сделали, мы вместе с Джоном угадывали, кем же он являлся. Полицейским? Охотником за картелем? А потом узнаем, что у его действий самые трусливые побуждения, но от этого так ему сопереживаешь! Плюс злодеи не картонки и не тупые у них реально и план есть, и план для плана