По обложке и описанию думала, что это будет в формате 1 день из жизни, когда все собираются на вечеринке Ральфа, после которой их жизненные обстоятельства изменятся, но нет - всё начинается по сюжету книги задолго "до", а вечеринка так окончание, которого в принципе могло бы и не быть. В самой книг несколько сюжетных линий, но все эти люди живут в одном доме, так что поверхностно знакомы. Многие герои мне не понравились, кто-то никак не изменился, а кто-то изменился настолько, что не понятно, блин, как?! Мне больше всего понравилась история Шевон и Карла, точнее именно линия Шевон, тут для меня было и логично, и полно, и объяснимы внешние и внутренние изменения героев. В целом сама книга небольшая, читается легко, но и не прям затягивает - в любой момент можно отложить. Об издании: удобный формат, чтобы брать с собой, хоть обложка и мягкая, листы очень плотные.