Встреча (#1) отзывы на книгу Дэн Поблоки: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Встреча (#1)

Дэн Поблоки

· 31 отзыв
Встреча (#1)
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга огонь! мне очень понравилась, читается легко, взахлеб. прочитала за 2 раза) очень интересный сюжет, хорошо и ярко описаны герои, трудности с которыми ребята сталкиваются, до последней страницы интересно, что будет дальше! яркая, интересная обложка, приятные страницы, текст для чтения, крупный шрифт.
Плюсы
интригующий сюжет, яркие и запоминающийся персонажи. рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
достаточно простенькая и больше детская страшилка,автор иногда умеет навести жуткоц атмосферы,но в основном все предсказуему,но мне понравилась подача героев,они отдельные личности,у каждого есть свои особенности,привычки,внешность, а еще на книге сказано что можно через какое-то приложение смотреть картинки по символам на страницах,но у меня почему-то не работало
Плюсы
персонажи,иллюстрации,плотная бумага
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автор отлично нагнетает атмосферу. Становится не по себе от того, что непонятно, от чего именно исходит опасность, пока неясно, насколько реальна угроза жизням героев.
Раскидано несколько сюжетных крючков, которые должны в дальнейшем сыграть свою роль. Рекомендую
Плюсы
Оригинальное оформление обложки с форзацем — первое, что бросается в глаза. Необычно и изобретательно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга неплохая, брала опираясь на отзывы, у книги интересная история с атмосферой и ощущением тайны. Мне понравилось, что автор постепенно подогревает интерес и не раскрывает все карты сразу, и концовку я не предугадала, что для меня огромный плюс, но некоторые события показались слишком предсказуемыми, в целом получилось история получилось хорошей, буду читать продолжение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Пугающая, атмосферная, загадочная
Плюсы
Невероятно интересная книга, с каждой страницей всё труднее оторваться от чтения. Хорошо прописанные, живые, герои, по-настоящему жуткое описание места (иллюстрации на страницах только усиливают эффект). Читала эту серию больше 7 лет, когда даже не было 4-ой части. Теперь, спустя время, вернулась к ней, захотелось ещё раз окунуться в эту историю.
Минусы
Минусы отстутствуют
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга интересная, очень жуткая страшная советы взрослым и подросткам, очень атмосферная с первых страниц завораживает концовка, хорошая и жутко одновременно также обложка очень. красивая, яркая, чем и привлекает как раз-таки читателей.
Плюсы
цена доступная обложка пятна на ощупь интересные привлекать своей жуткостью. так же описание персонажей героев: положительное, детальное описание, самые интересные, сюжетные, повороты, очень неожиданные и классное.
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня, как человека, с самого детства любящего всякие страшные истории, привлекла, конечно же, обложка этой книги. Первый раз я увидела ее в магазине, взяла в руки, посмотрела, полистала и.. положила на место. Но мысли о ней меня не отпускали, я все время ее вспоминала. В итоге, спустя несколько месяцев, я не устояла и купила ее. Хоть, как я поняла, книга рассчитана по большей части на детскуıс аудиторию, купила я ее в первую очередь для себя. Ну а, когда дочка подрастет, если захочет, тоже сможет ее почитать.
Плюсы
Интересное, качественное оформление
Качественная бумага
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
у книги явные проблемы с переводом, в некоторых моментах кажется, что просто вставили текст из гугл переводчика). я бы даже ребенку не купила такую книжку. в принципе сюжет интересный, особенно для 11-13 лет.
Плюсы
к книге скачиваешь приложение, рисуешь символы, и тебе открываются дополнительные мини-истории, ни разу такого не встречала.
Минусы
перевод сомнительный. школьник и то лучше бы перевел.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Легкая и интересная книга с мистической атмосферой. Сюжет увлекает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Сам финал, как по мне, получился немного скомканным, но это ничуть не портит впечатление от произведения. Очень красивое оформление и обложка просто радуют глаз. Однозначно, рекомендую к прочтению
Плюсы
Увлекательный сюжет, мрачная атмосфера, красочное оформление и обложка
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая часть цикла"Дом теней. Встреча"от автора Дэн Поблоки. Я приобрела только из-за того что давно была знакома с этим автором, сам сюжет связан с мистикой которая творится в проклятом доме и то что пятерых главных героев преследуют дети-призраки. Оформление книги очень хорошее присутствуют качественные верно белые иллюстрации, белые листы, крупный и качественный шрифт!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая часть цикла "Дом теней. Встреча"автора Дэн Поблоки. Этот автор мой самый любимый все его книги очень интересные и интригующие но этот цикл мой самый любимый. Сюжет крутиться вокруг пятерых детей которым кто-то прислал разные приглашения в этот дом, и им приходится столкнутся с мистикой и загадками которые придется расскрыть чтобы выжить. Весь сюжет держит до самого конца в железных и цепких лапах можете считать как ходите в переносном или прямом значении решать это вам!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга интересная, но не то что я ожидала. Перечитывать я бы не стала, да и покупать остальные книги чтобы узнать продолжение истории тоже не буду. Сюжет интересный, персонажи тоже интересные, но то как закончили книгу, меня не зацепило. Понимаю что сделано чтобы прочитать другие книги, но закончили так, что это отбило всякое желание читать серию книг дальше. Но сюжет интересный
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересный сюжет
Плюсы
У меня муж любитель этой серии книг. Что-то мистическое, хоррор. Уже прочли практически все книги этого автора. Нравится, что сюжет до последней страницы держит читателя в напряжении. Особенно, если вечером или ночью его читать, сразу специфическая атмосфера создается, самое то))
В общем, не буду спойлерить, однозначно хорошая серия книг для любителей ужасов)
Минусы
Все отлично
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сестрёнка очень любит эту серию книг. Я подарил ей на день рождения. Она осталась в восторге. Книги качественные сделанные хорошо,без дефектов
Плюсы
Интересный сюжет, смешные персонажи за которыми приятно наблюдать. Простой и понятный слог, который приятно читать. Жутковатый,а ещё при этом интересный сюжет.
Минусы
Минусов и недостатков во время прочтения обнаружить не удалось
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Искала что-то с пугающей атмосферой и наткнулась на эту прекрасную книгу. Очень понравилось развитие сюжета. Интересное оформление книги как внутри, так и снаружи. Оправдало все ожидания. Нагоняет устрашающую атмосферу и заявляет затаить дыхание в ожидании продолжения. Очень советую любителем страшилок, но понравится больше подросткам .
Плюсы
Пугающая атмосфера и красивое оформление
Минусы
Не заметила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала данную серию давно и решилась написать отзыв. Книга Дэна Поблоги мне понравилась тут же,0 что я прочла данный (первый том) и второй за один день. Мне понравилось то, как автор начал книгу и подал читателям главных героев.
Плюсы
Интересное и захватывающее содержание, мистическая атмосфера, качественное и оригинальное оформление книги, легко читается
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Безумно мистическая и жуткая книга идеально подойдет для любителей ужасов и детективов. Обожаю сюжеты где герои обедненны чем-то общим, но до самого конца не знают чем именно. Именно это им будет необходимо узнать, прежде чем разгадать загадку. В книге есть качественные жуткие и страшные моменты!Подойдет для подростков!
Плюсы
Очень классное оформление, есть доп сюжеты для игры!
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обратила внимание на книгу из-за её обложки. Почитала описание книги и решила купить. Книга интересная и захватывающая. После прочтения первой книги  решила приобрести остальные три части. Надеюсь что остальные части тоже не разочаруют.
Плюсы
Яркая обложка с захватывающей вырубкой. Интересный сюжет. Так-же игра в процессе прочтения книги. Понравиться подросткам.
Минусы
Для меня минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне книга показалась слегка не дожатой. Вот вроде как и хорошо, но можно было и лучше. С одной стороны выглядит необычной, но с другой - особой интриги я не почувствовал. Да, кое-какие моменты мне были неизвестны, но общая картина понятна сразу. И что главная героиня не простая девочка то же меня не удивило. История вышла больше сказочной, чем мистической. Возможно из-за того, что мистики слишком много и она переполнила чашу, став казаться слегка сказочной. Зато читать было не скучно. Все читается легко, а события стремительно развиваются, не зацикливаясь на чем то одном. И истории из книги хозяина дома не затянуты и интересны. Правда и неувязочка присутствует.
Плюсы
Хорошая подростковая книга, интересное оформление обложки, качечтво печати
Минусы
Автор не дотянул сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
всем советую. до ужаса интересно
в магазине обратила внимание на обложку, обложка, заинтриговала. затем почитала содержание и решила купить на пробу. данный автор для меня новый. прочитав не разочаровалась. понравилось как оформление книги снаружи и внутри, так и содержание. книгу приятно держать в руках, получаешь эстетическое наслаждение. По содержанию могу сказать, что интрига в книге сохраняется до самой последней строчки, история на первой части не заканчивается, поэтому сразу после прочтения бежишь за следующей частью. читается легко, отрваться не возможно..до ужаса интересно, что же будет дальше. герои все добрые, честные, учат,что нельзя друзей оставлять в беде.