В этот раз ветер перемен пришёл и в комиксы, а именно во вселенную DC. Для тех у кого возникло немалое количество вопросов, этот комикс для вас. Он плавно подводит границу фокусирования со вселенной new52 к вселенной Rebirth. Сказать что-то про сюжет невозможно, он описан в аннотации, в самом комиксе его, в принципе, нет. Это обзор общих планов главных героев, их быт, жизнь, созерцание, это короткий заплыв от буя к бую, вот только по прибытии, мир уже будет другим. Этот комикс противопоказан тем, кто вообще не в теме что такое DC, New 52, Rebirth. Для остальных этот комикс обязателен, но для того что б окончательно разобраться в происходящем, советую ознакомиться с основными арками предшествующие этим событиям, без изучения всей этой мифологии здесь просто ни в чем не разобраться.
Плюсы
Качественное издание в твёрдом переплёте, характерное версиям rebirth с рельефной обложкой. Отличная печать, изумительная работа художника, бонусы делюкс издания - дополнения в виде галереи обложек, примечания.
Минусы
Отсутствие сюжета как такового, но здесь он и не нужен, это скорее преамбула к новому поколению.