Только один год. Лишь одна ночь отзывы на книгу Гейл Форман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Только один год. Лишь одна ночь

Гейл Форман

· 7 отзывов
Только один год. Лишь одна ночь
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неплохая книга, сюжет занимательный, цена приемлемая, размер и объем небольшие. Удобно читать в дороге, если совсем уж больше нечего. Предназначена больше для подростков или лиц, чуть постарше. В любовь - как в омут, с головой, и плевать на всех. С первым встречным в Париж и в первую же ночь переспать с ним на какой-то помойке. Очень познавательно для современной молодежи. Автор пишет интересно, доступным для малолеток языком. После прочтения хочется в душ сходить, а книгу засунуть кому-нибудь в почтовый ящик ...
Плюсы
приемлемая цена, небольшой размер и объем
Минусы
на любителя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Милая и трогательная история любви, после которой однозначно хочется отправиться в Париж. Все описано настолько ярко и правдиво, что будто прогуливаешься с героями по самым важным достопримечательностям этого прекрасного города. А много отсылок к пьесам У. Шекспира еще больше удерживает интерес.

Я переживала за отношения Эллисон и Уиллема и сочувствовала им обоим. Так тонко прописаны чувства каждого героя, что невольно веришь их переживаниям. Думаю, перечитаю книгу снова.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Для юных и романтичных
Хорошая, приятная книжка для женской половины населения о том, как послушная тихая отличница решилась вдруг на приключение. Прочитай я её лет в 18-22, осталась бы даже в восторге, была бы вдохновлена и замотивирована, но после 30 лет это лишь лёгкая, симпатичная история, прекрасно подходящая для чтения на пляже или в поезде - в общем в отпуске.
После прочла и продолжение, но понравилось сильно меньше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь с первого взгляда и Париж
Моя первая прочитанная книга у Гейл Форман. два главных героя и всего один день, проведённый вместе, неожиданное ресторане, отчаяние, попытки отыскать друг друга и Париж. Отличный роман, уже на протяжении многих лет остаётся одним из любимых. К главным героям, Элиссон и Уиллем, проникаешься всей душой и переживаешь за них. Оформление книги потрясающее, слог автора тоже очень понравился. К прочтению этой истории, обязательно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Осенняя история
Гейл Форман снова играет на чувствах читателей. На этот раз автор окунает нас в мир любви с первого взгляда и всего... На один день? Главные герои случайно встречаются, знакомятся, проводят потрясающее время вместе и расстаются. Обе книги ты переживаешь за Элисон и Уилема, за их отношения и видишь как они меняются. Гейл Форман отлично прописала персонажей и ярко описала окружающие их пейзажи. Кроме того, книга манит читателя своей яркой, оригинальной, интригующей и эстетичной обложкой.
Плюсы
Твёрдая, яркая, интригующая обложка
Плотные белые страницы
Интересная история о путешествии, которое изменило жизнь
Описание пейзажей вокруг действующих лиц
Минусы
Немного затянуто, но скоротать осенний вечерок-самое то
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Так в жизни не бывает
Только один год Лишь одна ночь. Гейл Форман. История хоть и трогательная, но надуманная, мен яне покидала ощущение нереальности происходящего. Читала я с интересом, переживала за героев, у них за один день проснулись чувства, которые не проходят в разлуке, а наоборот, усиливаются. Их время не лечит. Потом они снова встречаются и тоже на одну ночь. Книга сюжете особого не имеет, а вот эмоций вней много, тем, кто любит такие романы, понравится, тем более тут их два в одном
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Всего один день.Гейл Форман
По началу книга мне показалась скучной.И начало я читала долго...думала брошу.Но она превзошла все мои ожидания и я прочла ее на одном дыхании.Легкая и очень романтичная книга. Помимо этого,я узнала из нее очень много про пьессы Шекспира,что меня заинтересовало. После прочтения я находилась,мягко говоря,под впечатлением от нее! Прочла 2 части и знаю,что есть третья книга,но она не переведена.Очень жду!