Прочитала книгу "Все дело в папе". Это просто восторг. Сколько осознаний и инсайтов, о которых я даже не подозревала откуда это все в нас на самом деле. Книга предназначена для психологов, читается немного сложновато, но доходчиво. Все идет еще с начала прошлого тысячелетия, в связи с многочисленными войнами, откуда и выместили роль отца в жизни детей, но как это важно оказывается в жизни каждого человека. И приятная новость, что все можно проработать и изменить, как бы то ни было, какие бы исходные данные не были. Это очень радует. При чтении перекладывала все на себя, и на детей, и на родителей, и на подруг, откликалось буквально все. Думаю, стоит еще раз прочитать для лучшего усвоения именно себя. Книгу однозначно рекомендую к прочтению. Книга в твердом переплете, с белыми листочками, все как я люблю и очень эстетично стоит на полочке в моей личной библиотеке.
Плюсы
Очень полезная и нужная информация. Книга в твердом переплете, с белыми листочками
Минусы
Для обычного человека читается немного сложновато, так как она предназначена для работы психологам с клиентами