Искала детектив/триллер для молодежи и нашла! Именно то, что хотела. Сюжет закручен. Сидела с карандашом и писала всех, кто и по каким причинам подходит для роли виновника сего торжества, если можно так выразиться. Несмотря, что действия происходят в далекой дождливой Англии, проблемы героев крайне знакомы всем. Все мы были подростками, у всех схожие проблемы в этом возрасте. Меня очень порадовала, что тут правильно показываются нездоровые отношения – они всегда с первого взгляда, кажутся нормальными. Думаю, для подростков, которые только пробуют первые отношения, это очень показательная сюжетная линия.
Мне очень понравилось, как автор передает напряженную атмосферу, как ты, читатель, вместе с героиней начинаешь подозревать просто каждого!
Если вы ищите триллер, который может произойти с каждым, и он ничуть не надуман, и вы молодежь, то вы нашли идеальную книгу.
Плюсы
Обложка, от корки до корки!