Всё было не так отзывы на книгу Агния Арро: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Всё было не так

Агния Арро

· 12 отзывов
Всё было не так
1 099 ₽
1 319 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
захватывающий сюжет, лёгкий слог, эмоциональные переживания героев, высокое качество печати, приятное оформление
Плюсы
Это больше, чем просто очередной роман о любви. Это очень чувственная и сильная история о том, как можно пережить предательство, разрушающее привычный мир, и заново научиться доверять. Она берет за душу, заставляет задуматься о поступках, переосмыслить их и поверить в лучшее
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю книги Агния Арро еще одна интересная история "Всё было не так" читается на одном дыхании, Книга про любовь веру между главными героями и преодоление трудностей которые встречаются на пути. Гордей с стержнем внутри сопереживала ему всю книгу, автору удалось донести до читателя эмоции ГГ . Одна из любимых книг на полке которую прочитаю повторно.рекомендую для прочтения.
Плюсы
хорош напечатана, интересная обложка
Минусы
не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая новинка молодежного романа. Первая любовь и первое расставание. Героям нужно пройти всё и печали и радости. Жизнь она не предсказуема и никогда не знаешь, что тебя ждет в перейди, но если ты действительно любишь, то ты будешь верить и ты никогда не предашь любимого человека. Сможет ли героиня простить измену, сможет ли герой вернуть назад счастливые моменты. Это все в конце этого прекрасного романа.
Плюсы
сюжет
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Было интересно и мало, но я от души переживала за героев пока читала. Гордей совершил отвратительный поступок, но его чувства к Ярославе искренние, и в конце концов я радовалась, когда они помирились. Местами пробирало до слез, когда читала. Очень нежная и полная любви история, показывающая, что даже в очень тяжелой ситуации можно верить в лучшее. Надеюсь дальше у нашей парочки все сложиться счастливо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень эмоциональная история, которую тяжело читать спокойно. Пока читала, постоянно металась между злостью, жалостью и желанием, чтобы герои наконец нормально поговорили друг с другом. Книга получилась болезненной, но очень цепляющей.
Понравилось, что история не делит героев на «идеально правых» и «идеально виноватых». Здесь все ошибаются, принимают импульсивные решения и пытаются справиться с последствиями. Из-за этого книга ощущается очень живой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Да возможно, кто-то подумает, что эта книга клишированная «плохой мальчик-хорошая девочка», но здесь все в тысячу раз круче. Мужской главный герой является сыном прокурора, признаюсь редко такое видела, и мне он очень сильно приглянулся. А главная героиня, много учится, в общем отличница и умница. Но между ними ТАКАЯ ХИМИЯ! Я была просто в огромном радостном шоке! Тысячу раз рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автор новый для меня и оказался очень интересным. История прям попала в самое сердце уже с первых строк. Я не ожидала увидеть в этой книге такую красоту, но она однозначно заслуживает внимания. Тут именно сама химия и напряжение между героями говорит о многом, а такое я люблю в книгах. Еще тут есть те чувства, которые я больше нигде не встречала. Эта история очень увлекательная и яркая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
безумно понравилась история тем что она настолько глубокая и честная что навсегда заляжет в сердце за её тёплую добрую атмосферу которая придает уюта также историю можно прочитать очень быстро за ветер и ты сразу с первой страницы окунаешься в эту книгу интересный сюжет и задумка а также интересно наблюдать за персонажами и их действиями Всем советую книгу
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга "Все было не так" от автора-Агния Арро. это мое первое знакомство с автором, понравилось, прочитала историю любви с удовольствием, интересно, роман читается легко и быстро, но столько чувств и переживаний в нём.
Плюсы
Сюжет захватывающий, приятный, без пошлости, но эмоциональный.
Герои (Ася и Гордей) приятные, читала с удовольствием.
Красивое оформление книги.
Минусы
Нет, хорошая история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга Агнии Арро «Все было не так» вызвала у меня целую гамму эмоций. С одной стороны, это очень сильная и эмоциональная история о предательстве, боли и восстановлении доверия. С другой — некоторые моменты показались немного сказочными, хотя это скорее вопрос вкуса .
Плюсы
Персонажи. Герои получились живыми и адекватными. Им пришлось заново выстраивать доверие из-за подлых людей, которые вмешались в их отношения, но они справились .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная книга! Яркая, динамичная, переживательная! История любви героев закручена Агнией Арро интригующе и проникновенно, с ними проживаешь единодушно каждый миг! Конечно пиковый момент (который попортил нервы героям) будет автором искусно разрешён! Впечатлений неимоверно много и все положительные! Как я рада, что книга теперь будет и в моей домашней библиотеке!