Стоит сразу оговорить, что этот роман не для всех. Книга мрачная, тяжёлая, пропитанная болью. В ней описываются те реалии нашего мира, которые мы не хотим замечать. Как будто перефирийным зрением ты замечаешь движение в тёмном углу, но выбираешь не смотреть туда.
Сюжет яркий, бурлящий, безумный, наполненный мексиканский колоритом.
Если вас не смущают темы физического и эмоционального насилия, ярко подсвеченная жизнь той части населения Мексики, которая находится за чертой бедности, упоминание разнообразных веществ, мрачная атмосфера и щепотка мистики, но при этом хочется реалистичности - возможно стоит попробовать прочесть эту книгу.