Время перемен отзывы на книгу Наталия Миронина: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Время перемен

Наталия Миронина

· 7 отзывов
Время перемен
309 ₽
371 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне очень нравятся книги Натальи Мирониной, однажды познакомилась с этим автором случайно, по совету подруги, а в итоге влюбилась навсегда. Все её героини женщины с непростой судьбой, но каждая уникальна, неповторима и в той или иной степени близка . В этой книге Кира и Лиля (противоположности притягиваются как говорится) лучшие подруги с совершенно разной судьбой на фоне эпохи 90-х.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Добрый день!
Книга очень интересная,захватывающая,каких сейчас,к сожалению,очень мало!
Неоднозначные характеры героев, непредсказуемая развязка!
Есть о чем задуматься, переосмыслить.Читается легко,никакой " воды".
Не хочется пролистать неинтересные страницы, как бывает в некоторых книгах. Замечательный фильм бы получился по этой книге!
Спасибо автору.
С уважением, Любовь.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хорошая книга
Плюсы
Книга «Время перемен» мне понравилась. Читается легко, сюжет интересный, есть моменты, которые заставляют задуматься и хорошо включается воображение. Понравилась атмосфера книги и то, как раскрываются герои. После прочтения осталось приятное впечатление. Хорошая книга для спокойного чтения. Отличная цена, хорошая бумага и печать. Для любителей легкой литературу - рекомендую. Одну звезду снимаю только за то, что книга просто для чтения, а не развития)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга" Время перемен" рассказывает о прошедших 80-90 годах , о судьбе двух подруг, о трудном становлении во взрослой жизни, о сильном характере героини ,о ее взрослении , умению учиться и приспосабливаться в новый период жизни, взлете и падении ,любви ,стремлению заработать деньги не правильным путем ,и итог жизненного пути обеих подруг!! Жаль ,но тогда было именно такое время, многие потеряли себя в этой жизни!
Плюсы
Советую к прочтению!!
Минусы
Скомканный конец книги!! Хотелось бы что то более конкретное, без догадок!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Довольно интересно...
Я только родилась в 90-е годы, поэтому я не знаю, как там жили... Только по слухам у меня вырисовывалась неопределённая картина. Прочитав данное произведение, я испытала весь спектр эмоций, на счёт чего-то я догадывалась, что-то для меня было как дождь среди ясного неба... Но одно поняла, что это было непростое время и что женщине зачастую приходилось становиться на одну ступень с мужчиной и многим жертвовать. Советую почитать тем, кому интересно прошлое.
Плюсы
Содержание, слог автора
Минусы
Листочки невысокого качества, но обложка понравилась
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Только открыла для себя прекрасного нового автора – Наталью Миронову. Мое знакомство с ее творчеством началось с романа «Время перемен». Я не знаю, как это получилось у Натальи, что она, не тратя лишних слов (следует отметить, что несмотря на большое количество описываемых событий, объем у романа достаточно сдержанный), умудрилась своей историей достучаться до многих читательских сердец.
В этой истории я отметила для себя следующие плюсы:
1.История довольно интересная, с новой, своеобразной, захватывающей интригой. Читается легко и с интересом.
2. Речь автора, простая и эмоционально насыщенная, мне понравилось. Возникло желание почитать что-то еще из ее творчества.
2. Персонажи тут незаурядные, слишком яркие и живые для того, чтобы остаться героями только этой истории. Искренне надеюсь продолжить с ними знакомство в дальнейших книгах Натальи.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сложно что-то сказать…
С одной стороны история даже поучительная, ну знаете, цените то, что имеете, то, что вам нужно находится возле вас и тому подобное, но с другой здесь слишком много ненастоящего и персонажи какие то картонные, то есть читая другие книги, мы можем сказать "о, это я", а здесь… Но у автора приятный слог, поэтому читается давольно таки быстро, хоть и моментами сюжет кажется затянутым.